Destination #47

Destination #47 Vila Orange de 5 dormitórios, localizado a 6 minutos a pé de Trinity Episcopal Church, pode receber até 12 hóspedes. Esta acomodação dispõe de oportunidades para equitação na área, a 4.1 km da Universidade Chapman.

A pousada de 3 banheiros beneficia de uma localização conveniente ao alcance de Hilbert Museum of California Art, enquanto atrações naturais como o Parque Eisenhower estão a 18 minutos de distância caminhando. A pousada Destination #47 fica a 400 metros dos locais de culto, como St. Paul's Lutheran Church. Esta acomodação de Orange oferece aos entusiastas de esporte a oportunidade de descobrir o Estádio Honda Center, localizado a aproximadamente 4 km de distância.

As banheiros de pousada Destination #47 também incluem banheira de spa, chuveiro e banheiro. Além disso, os hóspedes podem desfrutar da conveniência de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

A acomodação de Orange está equipada com cozinha totalmente equipada com refrigerador, forno e utensílios de cozinha. Localizado a aproximadamente 1 km de distância, Noodles & Company serve pratos da culinária asiática. A estação ferroviária mais próxima é Anaheim Metrolink, localizada a 10 minutos de distância de carro, enquanto o ponto de ônibus Canal-Heim está nas proximidades desta casa de férias de Orange.

Reservar Destination #47 Orange

General information

Contact information

1122 East Amber Avenue, Orange, Estados Unidos da América;

Reservas de Destination #47 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Destination #47 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Destination #47 e visitar o site de um hotel

Localização do Destination #47

 1122 East Amber Avenue, Orange, Estados Unidos da América

Ofertas de Destination #47 Casa de férias

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Piscina aquecida

Centro de fitness

Campo de golfe

Sala de jogos

Animais de estimação não permitidos

Destination #47 Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Acesso à Internet
  • Animais de estimação não permitidos
  • Refeições

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Lazer e Esportes

    Piscina aquecida
  • Centro de fitness
  • Desportos radicais
  • Cavalos
  • Campo de golfe
  • Destination #47 Serviços aos hóspedes

    Lavandaria
  • Facilidades do quarto

    Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Videojogos
  • Sala de jogos

Ofertas de Destination #47

Quartos